Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

LES GUSTAN LOS CASADOS?

lobito_02

Bovino adolescente
Registrado
12 Nov 2008
Mensajes
69
BUENO, ANTES QUE NADA, ESTE ES MI PRIMER POST, ASI QUE PUES NO SOY MUY EXPERTO EN ESTOS TEMAS, PERO HE SEGUIDO A MUCHOS DE USTEDES Y LES DOY LAS GRACIAS POR COMPARTIS ASI COMO EXPERIENCIAS COMO TAMBIEN VIDEOS MUY HOT...

Y AHORA, EL TEMA (Y EN CIERTA PARTE ALGO QUE ME PASO Y LES PLATICO RAPIDO):

HACE UN PAR DE MESES, COMENSE A CONOCER A UN AMIGO, SOLO AMIGO PORQUE YO TENGO PAREJA, Y PUES A TRATARLO Y ASI, Y HABIAMOS HECHO MUY BUENA QUIMICA, NO SALIAMOS MUCHO, PERO PUES DE VES EN CUANDO UN CAFECITO, EL CHISTE ES QUE EL ME PLATICABA DE QUE LE GUSTABA UN TIPO QUE VIVIA CERCA DE DONDE EL VIVIA, PERO ERA CASADO, Y YO PUES SOLO LE DABA ALGUNOS CONSEJOS, PERO HASTA AHI, PERO DE REPENTE NO SE COMO, NOS COMENSAMOS A LLEVAR CADA VES MEJOR, UN POCO MAS CERCANOS, HASTA QUE LLEGO EL DIA, QUE DE REPENTE, EL ME BESO Y YO NO ME PUDE RESISTIR, PERO NO PASO A MAS, Y EL ME BUSCABA Y YO A EL, PORQUE ME AGRADABA ESTAR CON EL, NO PASO NADA ENTRE NOSOTROS, PERO ME GUSTABA ESTAR CON EL, LUEGO, EL SE CAMBIO DE CASA Y SUPUESTAMENTE ME HABIA DICHO QUE YA NO QUERIA NADA CON SU OTRO AMIGO QUE ERA CASADO Y QUE POR ESO SE CAMBIABA, PERO DE REPENTE UN DIA YO ESTANDO EN CASA DE MI AMIGO, LLEGA EL TIPO CASADO Y LE ARMA UN PANCHO POR QUE ME ENCUENTRA A MI, Y LE DICE A EL, QUE NO ENTIENDE QUE PORQUE ESTOY YO AHI, (DIGO, NO ESTABAMOS HACIENDO NADA MALO, ESTABAMOS MUY LEJOS DE QUE PASARA ESO) PERO SE ENOJO MACHIN Y MI AMIGO ME PIDIO MEJOR QUE ME FUERA, DESPUES ME CONTO QUE SE HABIAN TRANQUILIZADO Y ME DIJO QUE IBA A SEGUIR CON LA RELACION, QUE DE RELACION NO TIENEN NADA, PUES EL OTRO TIPO ES CASADO, ME DIO MUCHO CORAJE ESO Y DECIDI DEJAR OLVIDARME DE MIA MIGO. ES POR ESO QUE LES PREGUNTO:

USTEDES ANDARIAN CON ALGUIEN CASADO?
(OBVIAMENTE CON UNA MUJER)

DISCULPEN SI LES ALARGUE EL CUENTO, EJEJE..
SALUDOS A TODOS Y GRACIAS POR SU TIEMPO.. JIJIJI
 

jonathan_31

Becerro
Registrado
5 Abr 2010
Mensajes
7
hay este tema me encanta, estos hombres casados son los mas sabrosos jajaja, te tratan super bien, tener sexo con ellos es lo mejor del mundo, cuando estas con uno sueltan el tigre ke llevan dentroo.... es tan rico hacerlo con un casado. se los recomiendo. aunke despues si keda el remordimiento de ke tiene familia y asi, pero las ganas pueden mas jajajaja. vivan los hombres casados ke dan tanto placer!!!!
 

ConociendoAmigos

Bovino maduro
Registrado
7 Abr 2010
Mensajes
131
MMMMM pues a mi los casados se me hacen muy atractivos y mas ricos digo aunque no me ha tocado con un casado pues se me hacen ricos y muy guapos......... No se pero a mi en lo personal me gustan los mayores adultos velludos, fuertes, un poco como toscos o no se que te hagan sentir rico je je je.......

Bueno en tu post debes ponerle mas enfasis a lo que escribes o algo mas de explicacion para captar mejor la idea........
SALUDOS
 

rickmty

Becerro
Registrado
3 Abr 2010
Mensajes
5
Si!!!!! y me gustaba mucho pero después de 3 años ya se terminó y como tengo suerte con hombres "casados" pero ya no busco relacionarme con nadie casado sentimentalmente pero si me sale uno por ahí aventado y que podamos dejar bien en claro que necesitamos uno del otro pues adelante............ ja ja ja ja.

Quien dijo yo?????

Saludos.
 

the_coldkiller

Bovino maduro
Registrado
4 Sep 2009
Mensajes
317
hay este tema me encanta, estos hombres casados son los mas sabrosos jajaja, te tratan super bien, tener sexo con ellos es lo mejor del mundo, cuando estas con uno sueltan el tigre ke llevan dentroo.... es tan rico hacerlo con un casado. se los recomiendo. aunke despues si keda el remordimiento de ke tiene familia y asi, pero las ganas pueden mas jajajaja. vivan los hombres casados ke dan tanto placer!!!!
JAJA ERES LA NETA KRNAL, JEJE, LA NETA LOS CASADOS SI SON BIEN RICOS, PERO PSSSS PINCHES WEYES, SON MOJIGATOS, Y LUEGO SE HACEN PENDEJOS, COSAS ASI, JEJE TIENEN TODOS LOS BENEFICIOS Q TU DICES, PERO TIENEN UNA D PEDOS EXISTENCIALES BIEN CULEROS :S LA NETA ME LLEVABA CON UNO Q OTRO AMIGO CASADON, Y SI SON BIEN RICOS, PERO PSSSS NEL WEY, NO ES LO MIO ANDAR CON UNO, NO POR REMORDIMIENTO MORAL, ESO AL FIN ES PEDO D ELLOS, SI LO HACEN ES XQ BUSCAN ALGO NO?, SINO XQ LUEGO HARTAN :S
 

lobito_02

Bovino adolescente
Registrado
12 Nov 2008
Mensajes
69
HOLA, EN PRIMERA GRACIAS POR SUS COMENTS, A TODOS Y RESPETO LA OPONION DE CADA UNO DE USTEDES, PERO REALMENTE ME SORPRENDEN ... JEJEJE....

DIGO, NO SOY NINGUN SANTO, PERO BUENO, ESO DE ANDAR CON ALGUIEN QUE YA TIENE UN COMPROMISO Y MAS ALGUIEN QUE ESTA CASADO PUES SE ME HACE AUN PEOR, TANTO PARA LA PERSONA CASADA (SEA QUE BUSQUE HOMBRES O MUJERES) COMO PARA EL/LA AMANTE, PERO PUES COMO DIGO, NO SOY MONEDITA, PERO MIL GRACIAS POR COMENTAR.

MUCHOS SALUDOS A TODOS USTEDES, QUE SIGAN PASANDO UNA EXELENTE SEMANA Y GRACIAS POR LOS COMENTS.


:vientos::vientos::aplausos::aplausos:
 

la loca traumada

Bovino adicto
Registrado
5 Jun 2009
Mensajes
916
Hmmm...

Cuando anduve en mi epoca dorada, cuando me correteaba la machada, conoci varios tipos que resultaron ser hombres casados y con hijos. Pos nada, que me los eche al plato. Con uno de ellos en particular lo pase muy bien, es un caballero el guey.
 
Arriba Pie