Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Hola soy Llenita amateur Real !!!!!!

HECMAREY78

Bovino maduro
Registrado
15 Oct 2008
Mensajes
238
HOLA ALESI AQUI AVISANDO A LOS BACUNOS DE ESTE BLOG LOS INVITO A QUE SIGAN VOTANDO POR ALESI ESTA RICA BECERRITA DE EXQUISITAS NALGAS... VOTEN A DIARIO ASI SI LOS DEJA VOTAR EL PORTAL PORQUE CONTROLAN LA FECHA Y LA IP DE LA MAQUINA Y POR ESO NO PUEDEN VOTAR DOS VECES EN EL MISMO DIA.

SALUDOS A TODOS .... SIGAN VOTANDO POR ESTA RICURA...
 

caxondos_amateur

Bovino maduro
Registrado
11 Sep 2008
Mensajes
433
Ok

hola de nuevo alesi, deberias de tomarte otras ricas fotos pero con dedicatoria jejeje
ya que me imagino que a todos tu seguidores les encantaria disfrutar de tu rico cuerpo
dedicado a cada uno de ellos... obvio me incluyo..
un beso y saludos..
Ok, me late, prometodedicarles más fots (antes ya lo había hecho), prometido... gracias y besos
 

jonkal140907

Bovino de alcurnia
Registrado
21 Dic 2008
Mensajes
2.141
hola bellesa escultural, para cuando nos tienes mas actualizaciones mi vida
no tardes por favor y si es con dedicatoria mucho mejor jejej...
saludos y que este bien...
 

caxondos_amateur

Bovino maduro
Registrado
11 Sep 2008
Mensajes
433
GRACIAS MI HEC

HOLA ALESI AQUI AVISANDO A LOS BACUNOS DE ESTE BLOG LOS INVITO A QUE SIGAN VOTANDO POR ALESI ESTA RICA BECERRITA DE EXQUISITAS NALGAS... VOTEN A DIARIO ASI SI LOS DEJA VOTAR EL PORTAL PORQUE CONTROLAN LA FECHA Y LA IP DE LA MAQUINA Y POR ESO NO PUEDEN VOTAR DOS VECES EN EL MISMO DIA.

SALUDOS A TODOS .... SIGAN VOTANDO POR ESTA RICURA...

Muchas gracias mi querido Hec... eres un amorsote y gracias por votar, creo que mucho no lo han hecho, pero veremos que pasa, pronto te dedicaré una foto, especialmente a ti... es más... PIDEME UNA A TU GUSTO... OK??? BESOTES
 

caxondos_amateur

Bovino maduro
Registrado
11 Sep 2008
Mensajes
433
Sigan votando please !!!!

Ok, les prometo que el día Viernes tendrán una nueva acrtualización, pero necesito que me den ideas y peticiones para poder darle mayor cachondez a este post, espero sus propuestas y por favor no dejen de votar, les dejo el link, para que busquen en el CONCURSO DE CHICAS Y VOTEN POR MI, muchas gracias

Besotes

ALESI

http://club.sexshop.com.mx/home.html
 

jonkal140907

Bovino de alcurnia
Registrado
21 Dic 2008
Mensajes
2.141
que envidia!!!

Muchas gracias mi querido Hec... eres un amorsote y gracias por votar, creo que mucho no lo han hecho, pero veremos que pasa, pronto te dedicaré una foto, especialmente a ti... es más... PIDEME UNA A TU GUSTO... OK??? BESOTES
yo tambien quisiera un foto especial para mi y a mi gusto :(
 

HECMAREY78

Bovino maduro
Registrado
15 Oct 2008
Mensajes
238
jonkal140907 NO TIENES PORQUE SENTIR ENVIDIA COMO TE DAS CUENTA ALESI ES MUY COMPLACIENTE Y TE DA ESA MISMA OPCIÓN DE PEDIR TU FOTO ESPECIAL PARA TI...


ALESI TE ESCRIBI A M.P. Y AQUI SOLO PARA PEDIRLE A LOS ADICTOS DE TI QUE SIGAN VOTANDO QUE TIENEN ESA OPORTUNIDAD VOTEN A DIARIO. PORQUE NO SE VEN QUE DEN SU VOTO .... SALUDOS ALESI


POR ALGO TU NICK DE CAXONDOS
 

jonkal140907

Bovino de alcurnia
Registrado
21 Dic 2008
Mensajes
2.141
HECMAREY78, ya no tengo envidia hermano y tienes razon alesi es muy complaciente y ya me dijo a mi tambien que le pidiera la foto como yo la quisiera jejej...
y al igual que tu le pido a todos que sigan votando por alesi para que gane el concurso.

besos para alesi y un saludo para todos..
 

mar-co

Bovino de la familia
Registrado
26 Nov 2007
Mensajes
4.904
Pasando a saludar y por supuesto ya vote Alesi... gracias y saludos
 

caxondos_amateur

Bovino maduro
Registrado
11 Sep 2008
Mensajes
433
Es un hecho

jonkal140907 NO TIENES PORQUE SENTIR ENVIDIA COMO TE DAS CUENTA ALESI ES MUY COMPLACIENTE Y TE DA ESA MISMA OPCIÓN DE PEDIR TU FOTO ESPECIAL PARA TI...


ALESI TE ESCRIBI A M.P. Y AQUI SOLO PARA PEDIRLE A LOS ADICTOS DE TI QUE SIGAN VOTANDO QUE TIENEN ESA OPORTUNIDAD VOTEN A DIARIO. PORQUE NO SE VEN QUE DEN SU VOTO .... SALUDOS ALESI


Ya lo leí mi querido Hec, este fin de semana trabajaremos en ello, gracias por apoyarme y por fa invita a todos a que sigan votando.... Por cierto ya víste que la chica que se llama "MARA" es un fraude?????... mi marido y yo nos encontramos las fotos de esta chica en un foro gringo, esas fotos fueron posteadas desde el 2005... cómo ves?????... ES UN FRAUDE, pero en fin. Vamos a echarle ganas, y tu foto estará en estos días. Besotes

También estámos en parejas, con el nick de CAXONDILLOS...

Alesi

Aquí les dejo el link http://club.sexshop.com.mx/home.html

En el menú de arriba se van a CONCURSO - MARZO 2009 - CHICAS - ALESI ... y también está el de PAREJAS - CAXONDILLOS
 

caxondos_amateur

Bovino maduro
Registrado
11 Sep 2008
Mensajes
433
Es un hecho

HECMAREY78, ya no tengo envidia hermano y tienes razon alesi es muy complaciente y ya me dijo a mi tambien que le pidiera la foto como yo la quisiera jejej...
y al igual que tu le pido a todos que sigan votando por alesi para que gane el concurso.

besos para alesi y un saludo para todos..

JIJIJIIJIJ.... claro, se trata de complacérlos mi querido Jonkal, también trabajaremos en tu fotis... Dálo por hecho !!!

Besotes

Alesi

Gracias por votar !!!
 

caxondos_amateur

Bovino maduro
Registrado
11 Sep 2008
Mensajes
433
Se te extrañaba !!!

Pasando a saludar y por supuesto ya vote Alesi... gracias y saludos

Marquito, muchas gracias, pensé que ya no me querías....:( ... pero me da mucho gusto que estés de nuevo por acá, y mil gracias por votar, se te extrañaba canijito !!!!1

Besotes Alesi
 
Arriba Pie