Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

FRESITA TETONA , COTIZADA PERO BIEN COGELONA

robertocaleta

Bovino adolescente
Registrado
15 Oct 2013
Mensajes
67
Una de tantas chicas que se sienten pan de dios que nadie las merece en el mundo. Bueno esta es la historia de
ABI ella una chica medio chaparrita de cuerpo se podria decir que atletico muy guapa rubia artificial pero
lo mas impresionante de ella eran ese par de gomotas que se cargaba .. tenia unas tetas increibles .. no eran
de esa grandisimas , prodria decir que eran de tamaño medio a grande .. TENIA LA CLASICA DESCRIPCION DE
PORRISTA GRINGA DE INSTITUTO.

En una escuela publica llena de maleantes, zorras , bandas y desmadre .. desde el primer dia me pregunte que hacia
ella y su amiga en un lugar como ese si parecian 2 personas digamos bien, de varo . Bueno pues yo entre con ellos
a mitad de la carrera debido a mi cambio de turno. TOCO presentarme ante mis compañeros .. y pues la verdad
tambien se sorprendieron un poco por que venia igual de una privada , me vestia bien siempre me ha preocupado
mucho la higiene por lo que siempre iba bien presentable , inteligente , educado bueno en lo que cabe no: CABE
ACLARAR YO NO SOY DE VARO NI NADA SOLO ME GUSTA VESTIRME BIEN Y PUES TENGO 2 QUE 3 AMIGOS HIJOS DE PAPI, YO SOLO ME CONFORMO CON LO BASICO ; obviamente llame la atencion y sobre todo de ese par de chicas , me imagino
que pensaron este chavo no se ve que sea del monton hay que juntarnos con el igual y es de los nuestros.

PFFF GRAN ERROR NO SOY DE CLASE ALTA , HE APRENDIDO MUCHAS MUCHAS MAÑAS Y TRUCOS EN EL CAMINO , SOY MAS QUE LISTO DIRIA YO ASTUTO , SIEMPRE LOGRO QUE LA GENTE HAGA LO QUE QUIERA Y SIEMPRE HAGO LO QUE QUIERO .

Inmediatamente al ver que llame su atencion me dije .. una de estas 2 cae por que cae . Bueno todos en su desmadre
una que otra persona normal , pero en general todos muy locos y yo .. con mi pinta de TIO BUENO ahi sentado escuchando
musica, ABI me miraba y me miraba , obvio a una mujer le va a llamar mas la atencion un hombre diferente interesante
no como los del monton . Los primeros dias tambien trate de hablarles rapidamente un HOLA, ADIOS bastaba , la clasica
de enseñenme que onda con los del salon, con los profes etc etc... Pues de hecho las cosas en la mañana eran
diferentes que en la tarde y casi todo cambio la manera en las que se manejaban las cosas y asi. ABI era las mas interesada
en juntarse conmigo. Los 2 eraos los primeros que llegabamos al salon; una de muchas mañanas

----oye hiciste la tarea, me la pasas
*SI MIRA . COPIALA
----ok deja voy por una silla

TERMINANDO DE COPIAR LA TAREA

----eres muy listo tu venias de una escuela privada verdad
*SI POR QUE
---- se ve luego luego que no eres del monton , es que todos aqui son como que medio especiales
* AH SI EN QUE SENTIDO
---- pues no se son muy groceros , muy obscenos y hacen mucho ruido
---- siempre vienes bien arreglado presentable, no eres tan relajiento , ademas se ve que tu eres muy listo
* PUES ALGO
---- pues si , a la tarea yo no le entendi y tu si la acabaste

EN MI MENTE PENSANDO TIPICA ESCUELA PUBLICA Y TAMBIEN TIPICA FRESITA DESCEREBRADA

-----oye y me puedes ayudar con algunas materias es que si estan dificiles algunas cosas y casi no le hablo bien a nadie
* PUES SI YA SABES QUE EN LO QUE PUEDA TE AYUDO

A MEDIO DIA TUVIMOS HORA LIBRE NO LLEGO EL PUTO PROFE Y PUES A LA CAFE. ESTANDO EN UNA DE LAS BANCAS DE AHI

----oye me ayudas con mi tarea
* OK (carajo pues ya que XD en todo el rato libre no me alq uite de encima ya estaba hasta la madre)

Y ASI FUERON VARIOS DIAS EN CUALQUIER RATO LIBRE ME BUSCABA , PERO ALGO CAMBIO ME PARECIO EXTRAÑO PORQUE LOS TEMAS YA NO ERAN DIFICILES ERAN SIMPLES REPASOS Y YO AHI COMO PENDEJO .. Y DIJE NO NI MADRES .. ESTO YA NO ES POR LA TAREA CADA QUIEN SE INVENTA SUS MAÑAS NO? QUIEN ME PODIA DESMENTIR Y DECIRME QUE ELLA NO SE ESTABA HACIENDO LA IDIOTA APROPOSITO PARA ESTAR CONMIGO ..

Me trataba de librar de ella con mentiras solo para calar como iba el asunto y pues asi fue se invento otros pretextos para
Estar juntos ,, el partido y ahi estaba echando porras, al billar va yo soy tu pareja , cada cosa que hacia me iba siguiendo.
Empezamos a salir asi como amigos , pero ya tratabamos otros temas, ella no podia evitar coquetearme y pues yo tambien le
insinuaba cosas. LLegaron los finales

----ahi es que no se nada ayudame a estudiar
* SI PERO AHORITA ENTRE CLASES NO PUEDO POR QUE TENGO QUE HACER MI PROYECTO Y NOS VAMOS A QUEDAR
---- y mañana
* IGUAL PERO SI ME ESPERAS A LA SALIDA TE AYUDO
----sip

EMPECE A HACER MIL PLANES LOCOS EN MI MENTE Y LO UNICO QUE SE ME OCURRIO AL FINAL FUE IRA COMPRARA UNOS CONDONES POR SI LAS DUDAS DE QUE ME FUERA BIEN CON ELLA NO LO SE SOLO FUE INSTINTO . LLEGO EL OTRO DIA ME TARDE CREO COMO 1 HORA DESPUES DE LA SALIDA Y ELLA ESPERANDOME

---- ya vamonos (tomo camino direccion a ala salida)
* ADONDE
---- a mi casa para estar mas relajados ahi me ayudas
* A TU CASA . Y NO SE ENOJAN TUS PAPAS
---- no creo que esten fueron a una fiesta asi que es mejor nadie nos interrumpe

YA ESTANDO EN SU CASA .

LA VERDAD ME IMAGIONABA ALGO DECENTE , PERO NO ERA UN DEPARTAMENTO PEQUEÑO DE ESOS DE INFONAVIT, DIGO
NO HAY POR QUE DISCRIMINAR .. PERO QUE UNA TIA QUE SE LAS DE , DE MUY DE VARO QUE VIVA EN UN LUGAR ASI . PUES SI TE DEJA PENSANDO SI HAY ALGO REAL EN ELLA. FUE CUANDO ESTUVE COMPLETAMENTE SEGURO ESTA MUJER NO ES IDIOTA SOLO QUIERE COJER


---- sientate te traigo algo
* (Yo impaciente esperando a que me diera la minima insinuacion para ir sobres) NO ASI ESTOY BIEN


Comenzo a quitarse la blusa y yo asi de O_O ya asi en corto .. asi de tomame aqui jajajjaja . Pero no LE GUSTABA JUGAR SE QUEDO CON UNA PLAYERA BLANCA QUE TRAIA ABAJO Y me dice ahorita vengo, regresa con la misma playera PERO LA MUY CACHONDA SE QUITO EL BRA Y YO MIRANDO SUS SENOS FIRMES SUS PEZONES BIEN MARCADOS PARADITOS SE VEIA MUY RICO .

SE SENTO A MI LADO SEGUN PARA HACER LA TAREA , COMENZO A TOMAR AGUA Y A PROPOSITO SE ECHO UN POCO CERCA DEL AREA DE SUS TETAS

---- ahi ya me empape mira
* SI YA VI (no pude evitarle toque la parte mojada de su camisa e inmediatamente despues comence a acriciar sus tetas)
----no que venias a estudiar (con una sonrisa picara)

NOS COMENZAMOS A BESAR MIENTRAS SEGUIA ACARICIANDO SUS SENOS , ELLA SOLO ME ABRAZABA YA SONROJADA Y CON EL BENDITO CALOR QUE HACIA EN ESA FECHAS PUES NOS PRENDIMOS DE VOLADA .. LA ROPA NOS ESTORBABA . SE PARO FRENTE A MI SE QUITO LA PLAYERA ME AGARRO DEL PELO Y RESTREGO MI CARA EN SU INCREIBLES TETAS , YO ESTABA AHI PEGADO A SUS PEZONES SUCCIONANDO . QUERIENDO SACAR LECHE CHUPANDO A MAS NO PODER PASANDOLE MI BOCA POR TODOS LADOS MORDIENDO LEVEMENTE SUS PEZONES Y ELLA DISFRUTANDOLO CON UNA CARA DE PLACER
COMO SI LO HUBIERA ESTADO ESPERANDO POR MUCHO TIEMPO SE VEIA INCREIBLE CON SOLO SU PANTALON TENIA UNA SILUETA EXCITANTE Y SUS TETAS PERFECTAS NO MUY GRANDES , PERO BIEN FORMADAS

---- ahora me toca a mi
* QUE VAS A HACER HERMOSA
---- ya veras algo muy rico

SE SENTO EN EL SILLON EN EL QUE ESTABAMOS HIZO QUE ME PARARA , SABIA QUE ERA LO SIGUIENTE QUE VENIA ME QUITE LA CAMISA MIENTRAS ELLA ME QUITABA EL CINTURON . ABRIO MI BRAGUETA NO ME BAJO EL PANTALON SOLO ABRIO EL CIERRE Y SACO LA MITAD DE MI PENE ERECTO . EMPEZO A APRETARME LAS NALGAS MUY FUERTE MIENTRAS LO INTRODUCIA A SU BOCA LENTAMENTE CHUPABA LA CABEZA DE MI VERGA DESPASITO LA MAMABA MUY LENTAMENTE HACIA MUCHA PRESION CON SUS LABIOS SE SENTIA INCREIBLE LO HACIA LENTO PERO ME AAPRETABA MUCHO CON SUS LABIOS . SE DEJO LLEVAR COMPLETAMENTE AL PARECER LE EXCITABA MUCHO TENER MI VERGA DENNTRO DE SU BOCA PUES YA AHBIA PASADO AL REDEDOR DE 20 MINUTOS Y ELLA ME LO SEGUIA MAMANDO Y YO AL BORDE DE EXPLOTAR

* SI SIGUES HACIENDO ESO ME VOY A VENIR
---- y aquieres venirte aqui en mi boca
* SI ME LA SIGUES MAMANDO ASI AUNQUE NO QUIERA
---- entonces vamos a ver cuanto aguantas

ME BAJO EL PANTALON A MEDIA NALGA ME SACO LA VERGA Y LOS HUEVOS COMPLETAMENTE LA TOMO ENTRE SUS MANOS , MIENTRAS ME PAJEABA CON SUS LINDAS Y DELICADAS MANOS LO QUE HACIA CON SU BOCA ERA INCREIBLE . QUE BUENA MAMADA ME ESTABA HACIENDO , SOLO VEIA COMO SU SALIVA NO PARABA DE ESCURRIR SOBRE MI MIEMBRO

* AH VOY A TERMINAR
---- pues termina

TERMINE EN SU BOCA VI COMO SALIA SEMEN , COMO ESCURRIA DE SUS LABIOS .. ELLA TOMO SU TIEMPO ME ENSEÑO COMO LO TENIA DENTRO DE SU BOCA Y DESPUES SE LO TRAGO , SIGIO MAMANDO MI VERGA LIMPIANDO TODOS LOS RESIDUOS QUE HABIA DEJADO , SE TOMO HASTA LA ULTIMA GOTA QUE DERRAME . SE ME PUSO DURA INMEDIATAMENTE CON SU SEGUNDA MAMADA

---- quiero mas termian otra vez en mi boca
* SI PERO HAZLO IGUAL DE RICO ME LO ESTABAS CHUPANDO MUY RICO
---- si dame mas

APLICO LA MISMA TECNICA SOLO QUE ESTA VEZ SAQUE MI VERGA DE SU BOCA ANTES DE VENIRME , FUE INCREIBLE ME VINE A CHORROS FUE UNA CANTIDAD IMPRESIONANTE LA QUE SALIO VEIA COMO SE LLENABA SU BOCA COMPLETAMENTE CON MI SEMEN Y DE UNA FORMA INCREIBLE SE LO VOLVIO A VEVER TODO DE UN SOLO GOLPE. CON UNA CARA DE SATISFACCION SE ME QUEDA VIENDO.

---- ya estas satisfecho
* NO TODAVIA NO QUIERO MAS QUEIRO PENETARTE . QUIERO METERTELO
---- si ahora me toca a mi disfrutar
* Y LO VAS A DISFRUTAR MUCHO CREEME

PROSEGUI A PONERLA DE PIE , LA RECARGUE CONTRA LA PARED LE BAJE SU PANTALON , PUDE OBSERVAR
SU TANGA DE HILO DENTAL DE ESAS DIMINUTAS QUE NOS GUSTAN A CUALQUIER HOMBRE , SUJETE FIRMEMENTE MI VERGA CON MI MANO DERECHA Y EMPECE A DARLE VERGAZOS EN EL CULO LE PEGABA FUERTEMENTE CON MI MIEMBRO EN SUS NALGUITAS .. ELLA EXCITADA ESPERANDO CON ANSIAS EL MOMENTO EN QUE LA PENETRARA . ASI SIN MAS HICE QUE SE INCLINARA UN POCO Y LE METI MI VERGA LENTAMENTE MUY LENTAMENTE DISFRUTANDO CADA CENTIMETRO QUE SE INTRODUCIA EN SU ARDIENTE COÑITO DE VERDAD ESTABA MUY CALIENTE SU INTERIOR . COMENCE A MOVERME DESPACIO SENTIA COMO IBA CRECIENDO MAS Y MAS DENTRO DE ELLA.

EN VEZ DE QUEJARSE POR QUE NO SE LO HACIA DURO .. SE QUEDO QUIETESITA DISFRUTANDO COMO SE PONIA MAS GRANDE Y DURO DENTRO DE SU COÑITO. UNA VEZ ESTANDO A PUNTO EMPECE DARLE DURO ME MOVIA REALMENTE RAPIDO

---- que rico .. esta muy grande y grueso se siente bien adentro aaaahhh
* ME PONES MUY CALIENTE HERMOSA ESTOY BIEN CACHONDO . Y TU COMO ESTAS ( MIENTRAS ACARICIABA SUS TETAS )
----- tambien tambien estoy cachonda estoy ardiendo , lo tienes muy caliente
* CARAJO QUE RICO
---- ay no mames que rico se siente no mames (no paraba de decir eso entre dientes aguantandoselas ganas de gritarlo)

DEFINITIVAMENTE A LA HORA DE COGER MUCHOS PIERDEN EL ESTILO

---- sigue asi sigue
* QUIERES MAS MAS RAPIDO MAS DURO MAS HOT
---- si aaaaaaaaaaaaaaaaa si asi no pares

NO SE QUE ERA IGUAL Y ERA EL CLIMA CALUROSO QUE HACIA , LO EXITANTE QUE ERA VER LAS GANAS QUE ME TRAIA Y VER AQUEL CUERPECITO QUE ME ESTABA COMIENDO . SEGUIMOS ASI POR UN BUEN RATO YO DANDOLE DURO CONTRA LA PARED VIENDO COMO LO GOZABA Y GEMIA DE PLACER , SINTIENDO COMO COMENZABA A ESCURRIR TODO ESE LIQUIDO DE SU INTERIOR EMPAPANDOME Y HACIENDO SINIDOS CADA VEZ MAS LASCIVOS , AL MOMENTO DE TERMINAR SAQUE MI VERGA .. LA PUSE EN SU ANO METI UN POCO DE ELLA DENTRO ASI DE MANERA RAPIDA . ESA SENSACION FUE EL CIELO AL MOMENTO EXACTO EN EL QUE ME IBA A VENIR METERLA DENTRO DE SU APRETADO CULITO AUNQUE SOLO FUE LA PUNTITA ERA LO MAXIMO , TERMINE EN SUS NALGAS RECARGADA EN LA PARED EXTASIADA, TANO QUE APENS SI SE PODIA PONER EN PIE .


NUnca estudiamos nada , y tiempo despues me confeso que era cierto lo que yo pensaba solo se hacia la tonta para estar conmigo y que simplemente queria pasar el rato , que ya tenia tiempo sin coger y no queria que fuera con cualquier wey . Pues lo mismo de siempre solo amigos pero BIEN COGELONES SOBRE TODO POR QUE SU CASA QUEDABA CASI ENFRENTE DE LA ESCUELA Y SUS PAPAS CASI NUNCA ESTABAN ..AUNQUE ME ADVIRTIO QUE NUNCA MAS SE LO METIERA POR ATRAS , NOS COMIAMOS BIEN RICO EN ESAS TARDECITAS CALUROSAS COMO IBA A DESPERDICIAR A ESE BOMBON .


:punzadita:
 

merolsatangel

Bovino Milenario
Registrado
11 Jul 2009
Mensajes
1.632
muy buenos tus relatos men! :vientos: aunke con tantos encuentros...deberias tomar unas fotos no? ;)
 

robertocaleta

Bovino adolescente
Registrado
15 Oct 2013
Mensajes
67
varios me han pedido fotos .. desafortunadamente vendi mi hd - y ya no puede recuperar nada . el año que viene espero sea uno bueno como este que esta por terminar y prometo subir fotos de mis futuros realtos , no me gusta mucho la idea .. pero todo sea por satisfacer a mis lectores gracias por leer
 

Ray Talamantes

Bovino maduro
Registrado
24 Sep 2009
Mensajes
185
La verdad no termine de leerlo, las faltas de ortografía, el vocabulario limitado y los cambios de letra hacen poco amena la lectura, aun así lo que leí se me hizo poco creíble.
 
Arriba Pie