Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

MI SUEGROTA MAMZOTA

sat7urno

Becerro
Registrado
9 May 2009
Mensajes
29
El culazo de mi suegra es de DE CAMPEONATO !!! ES PARA VOLVERSE LOCO DE LUJURIA Y DESEO !!! me la como en encerronas en los hoteles de LIMA!!! ASI ES AMIGOS ,mi suegrota es un manjar de mujer , con su rabote carnoso y formadito !!! esta mas buenaza que su hija mi esposa !!! me la como rico y de todas las formas , pero por el culazo que tiene me la agarro full perrito hasta hacerle pedirme por favor YERNO SIGUE SIGUE OHHHH DESTROZAME !!! AHHH OHHHH ya que tu suegro no funciona , es impotente ohhh ahhh !!! ( mi suegro se anulo sexualmenete despues de un accidente de auto , quedo lesionado la parte de la pelvis )!!! ELLA ES BLANCONA GRANDOTA DE 1.77 MT ,PELO NEGRO AZABACHE, CON UNA CARA MAMACITAQUE TE PONE EXITADO A MIL ,CON UNOS OJAZOS VERDES QUE CUANDO TE MIRAN TE VUELVES LOCO !!! UN CUERPO DE FANTASIA YA QUE DE BUSTO TIENE TALLA 44B ,UNA CINTURA DE 64 CM Y UNAS SUPER CADERAS DE TALLA 122 !!!! ES UN HEMBRONAZO !!!! YO E IDO ANTES DONDE ESTAN ESOS MUJERONES QUE OFRECEN SUS SERVICIOS SEXUALES ,PERO LES ASEGURO QUE NINGUNA DE ELLAS SE IGUALA EN EL CUERPO PORTENTOSO Y SUPER RABAZO QUE TIENE MI SUEGRAZA MAMACITA!!!!ELLA YA ME HABIA DADO VARIAS SEÑALES DE QUE ESTABA CALENTONA ...EN LAS REUNIONES FAMILIARES CUANDO LA SACABA A BAILAR ( mi suegro para en silla de ruedas )Y LE TOCABA ESAS SUPER CADEROTAS...Y LA APRETABA RICO DISCRETAMENTE SIN QUE NADIE SE DE CUENTA ...ELLA ME MIRABA COQUETAMENTE Y SONREIA PICARAMENTE , MIRANDOME ALOS OJOS CON ESOS HERMOSOS OJAZOS VERDES ,que me ponian como fierro de sentir su cuerpo pegado al mio cuando bailabamos una salsa sensual !!!!!!la 1ra vez que me la agarre fue para una fiesta en el local que tengo ya que me dedico ala venta de ropa para mujeres !!! ella fue un dia sola y queria ver como era el negocio , ya en varias ocasiones me habia dado señales de que la tia era calentona .!!! COMO ERA VERANO LE ENSEÑE EL NEGOCIO y le dije para ir a tomar algo , alo que ella accedio ,,,,la lleve a un restaurante caletita , privado y alli me dijo que no le importaba tomar cevezas !!! YO ESTABA FELIZ PORQ DESPUES DE VARIAS OCASIONE S QUE LE HABIA VISTO ESE CULAZO DESCOMUNAL EN LA PLAYA , NO DEJE DE SOÑAR CON ESE RABO Y HACERLA MIA !!! CLARO DISIMULADAMENTE SIN QUE MI SUEGRO Y MI SRA SOSPECHEN DE MIS DESEOS CON MI SUGROTA MAMACITA !!! ASI EMPEZAMOS A TOMAR Y a medida que se iba calentando me comenzo a contar que desde que su esposo , mi suegro tuvo el accidente hace 3 años ,no tenia nada de nada de relaciones con el !! que el intentaba pero que ella no sentia nada y disimulaba , y al final mi suegro terminaba llorando porque sabia que no la satisfacia y que ella fingia !! ella lo consolaba pero me dijo que se quedaba con full ganas ya que ella es una mujer joven de 37 años , es un lomazo tiene unas piernotas gruesas y blancas ,y un culazo que deja boquiabierto a todos los hombres que la fastidian en la calle !!! ASI SE SINCERO CONMIGO Y ME DIJO QUE ME CONTABA TODO PORQUE YO ME HABIA GANADO SU CONFIANZA Y QUE SENTIA ALGO ESPECIAL POR MI !!! MAS QUE LOS DEMAS YERNOS YA QUE SON 3 HIJAS ...YO ESTOY CON LA MENOR , TENGO 27 AÑOS !!! asi LE AGARRE LA CABEZA , SU CABELLO NEGRO AZABACHE Y LE COMENZE A SOBAR SU MEJILLA , ELLA NO DIJO NADA , ASI QUE ME MANDE Y LE DIJE QUE ELLA ERA UNA MUJER capaz de encender pasiones ,y le dije que ella me gustaba mas que nadie . que amaba asu hija pero ella mi suegra era mi deseo!!! mi fantasia ...asi la braze y la bese ,,ella al comienzo se resistio , pero luego corresndio y me abrazo ...ERA COMPRENSIBLE YA QUE ESE MUJERON NO DISFRUTABA DE UN HOMBRE COMO SOLO ESOS HEMBRONAZOS SABEN HACERLO!!!! CON PASION Y LUJURIA SIN LIMITES !!!!y me mando un superbeso que casi me deja sin aliento !!! la agarre las piernazas ya que estaba con una mini negra que dejaban ver sus piernotas ,,ella se dejo y me dijo vamonos de aqui YERNO OHHH !!! CASI SALIMOS CORRIENDO , ENTRAMOS AL 1ER HOTEL QUE VIMOS !!! alli la tire sobre la cama de espaldas y comenze a manosearla CON FURIA Y DESEO .!!!..le mordia el culazo . las piernotas , las lamia , las gozaba con una pasion que jamas me habia pasado ella gemia de placer y me decia OHHHH YERNO OHHHH HAZME LO QUE QUIERAS TE DESEO OHHH AHHHH REVIENTAME DURO DURO OHHHH !!! Asi le desnude y quede boquiabierto cuando le vi ese culazo que tanto habia soñado completamente a mi merced !!! LE HICE DE TODO, PRMERO ME HIZO UNA MAMADA ESPECTACULAR YA QUE SUCCIONABA MI PENE COMO LOCA , CON UN DESENFRENO QUE NO HABIA VISTO EN OTRA MUJER....AL MISMO TIEMPO LE MIRABA SU SUPER CULAZO QUE SE ARQUEABA CUANDO CHUPABA COMO LOCA MI PENE !!!! YO ESTABA EN LA GLORIA !!! ERA MI FANTASIA HECHA REALIDAD !!!! LUEGO LA AGARRE DE COSTADITO ,AGARRANDOLE SUS TETAZAS QUE ME VOLVIAN LOCO y ell gritaba de placer , luego la coloque de perrito y alli se formo el culo mas grande y tentador que habia visto en mi vida ,OOHHH YERNOA HHHH QUE RICO AHHHH, HAZME TODO TODO AHHH OHHHH ME VUELVES LOCA AHH OHHH QUE RICO OHHH OHHH!!!! asi la ensarte mi verga que Estaba como fierro y la bombee sin compasion!! mete saca mete saca !!! LE DECIA TOMA TOMA SUEGRA RICA !!!TOMA TOMA !!! AHHHH Q RICA ERES CARAJO AHHH ME ALOCAS TOMA TOMA AHHH !!! ESTABA COMO LOCO mi pelvis chocaba con su culazo y sonaba PLAP PLAP PLAP!!!!ese culazo rico me lo estaba comiendo como nunca me habia comido un culo y era mi suegrota mamacita !!!! EN EL EXTASIS DEL MOMENTO ELLA ME PEDIA MAS Y MAS !!! ME LA AGARRABA Y COMIA DE DIFERENTES POSICIONES ...PERO SOBRE TODO DE ESPALDAS PARA GOZAR COMO LOCO DE SU IMPRESIONANTE CULAZO Y PIERNOTAS DESCOMUNALES !!!!....... DAME DAME YERNO RICO OHHHH GRITABA , GEMIA .EMITIA SONIDOS DE PLACER QUE NO SE ENTENDIAN ...ME LA ESTABA COMIENDO SIN COMPASION SIN CONDON Y ESO LA VOLVIA LOCA !!!! QUE MUJER CARAJO , QUE CULAZO QUE PIERNOTAS !!!! ASI ME LA COMIA CON FURIA !!! ELLA ME GRITABA LLORANDOA SIGUE YERNO SIGUE ASI ASI PAPITO AHHH OHHH !!!!!! DAME TU LECHE OHHHH DAME TU LECHE OHHHH AHHHH !!!!!!!! YO MORIA DE GOZO Y LUJURIA HHHH !!!! QUE MUJERON ME LA ESTABA COMIENDO !!!!!!! NUESTROS CUERPOS SE FUNDIAN EN ESPASMOS VIOLENTOS DE PLACER !!!! PERO AL VER SU CUERPO RETORCERSE DE PLACER LE SEGUIA DANDO FUERTE Y SIN COMPASION COMO LOCO SIN PARAR Y DICIENDOLE AHHHH SUEGRA MIA QUE RICA ERES CARAJO AHHHH ....ERES MI HEMBRA SOLO MIA A APRTIR DE AHORA TOMA TOMA MAMAZOTA RICA AHHHHHHH ...ELLA GRITABA Y GEMIA CON UN DESENFRENO EXTREMO OHHHH YERNO REVIENTAME ASI ,ASI SIGUE NO PARES SIGUE, SIGUE PAPACITO OHHHH AHHHHH SOY TUYA !!! TODA TUYA HAZME LO QUE QUIERAS OHHHH AHHHHH OHHHH !!!!!!ASI NO AGUANTE MAS Y ME VACIE DENTRO DE ELLA !!! ELLA GRITO COMO LOCA AHHHHHH ERES MI DIOS OHHH YERNO , TE DESEO OHHH AHHHH !!!!!! ERES UN FENOMENO !!!!!! CLARO CON ESE MUJERON QUE ERA MI SUEGRA YO HABIA DADO MI MAXIMO POTENCIAL !!! ESTUVIMOS EN E EL HOTEL DESDE LAS 2 PM DE LA TARDE HASTA LAS 9PM DE LA NOCHE HACIENDO DE TODO, DESCANSANDO POR INTERVALOS , PERO AL VER SU CULAZO SE ME VOLVIA ARMAR ENSEGUIDA ..ELLA GOZABA COMO LOCA Y ME DECIA QUE APARTIR DE ESE DIA YO IBA SER SU MACHO PARA SIEMPRE !!!! QUE OTROS HOMBRES LA HABIAN INVITADO A SALIR Y OOH SORPRESA MI CUÑADO , EL ESPOSO DE SU HIJA MAYOR SE LE HABIA INSINUADO........ PERO QUE A ELLA NO LE GUSTABA , PORQUE ERA GORDO Y POCO ATRACTIVO!!!!, QUE YO LA VOLVIA LOCA POR MI PORTE ATLETICO ..YA QUE MIDO 1.88 Y PRACTICO ATLETISMO :::pOR ESO HABIA DECIDIDO POR MI !!!! YO ESTABA EN LA GLORIA LA BOMBARDEABA POR TODOS LADOS A MI SUEGRA RICA Y EXHUBERANTE !!! ESE DIA ME MANDE COMO 3 POLVOS !! ESE MUJERON ME CONSUMIA COMO NINGUNA OTRA !!!! PERO YO ESTABA FELIZ , EN LA GLORIA !!!! LE DI HASTA QUE ME DEJO TRAPO !!! ELLA TAMBIEN AL TEMINAR ESTABA EXHAUSTA.......ME DIJO QUE CONMIGO HABIA TENIDO EL SEXO MAS RICO Y SALVAJE !!! QUE NUNCA HABIA TENIDO ASI !!! NOS BESAMOS Y JURAMOS DISCRESION !!! SALIMOS DEL HOTEL CERCA DE LAS 10 PM DE LA NOCHE ,!!( ella llamo a su casa diciendo que se habia demorado porque habia ido a visitar a su hermana, le creyeron ) EN EL CARRO QUE TENGO LA LLEVE A SU CASA , LA DEJE A 2 CUADRAS PARA EVITAR PROBLEMASY ASI LO HICE !! ELLA QUERIA QUEDARSE CONMIGO PERO TENIA QUE DISIMULAR !!!! ME BESABA COMO LOCA , QUE QUERIA SEGUIR CONMIGO , QUE QUERIA DORMIR CONMIGO Y AMANECER TENIENDO SEXO COMO EL QUE LE HABIA DADO !!!!! CLARO DESPUES DE 3 AÑOS O MAS SIN HABER SENTIDO EL PODER DE UN HOMBRE ..Y HABIENDOLE DADO SEXO SALVAJE COMO EL QUE YO LE HABIA DADO ...YA QUE LE HICE DE TODO POR TODOS LADOS Y SIN COMPASION ..A ELLA LE HABIA GUSTADO Y DESEABA MAS Y MAS !!!! ESTABA GOLOSA !!!!A PARTIR DE ESE DIA ME LA COMO RICO AMI SUEGROTA MAMACITA !!! Y ELLA GOZA COMO LOCA CONMIGO , NOS ENCONTRAMOS CASI TODOS LOS DIAS ,Y ANTES DE LLEGAR A MI CASA ME LA COMO EN EL HOTEL COMO LOCO AHHHHHH ESA MUJER ME ENLOQUECE Y ESE CULAZO ES PARA MORIRSE AMIGOS !!!! NO HAY NADA QUE HACER QUE TENGO SUERTE AHHH YA ME LA LLEVO COMIENDO COMO 2 AÑOS , NOS CONOCEMOS CASI TODOS LOS HOTELES DE LIMA !!!! HACEMOS DE TODO Y SIN COMPASION !!!!! ESE CULAZO ES MI MEJOR VIGORIZANTE , ME ENCIENDE ME ALOCA , ME EXCITA , ME TIENTA ... Y ES TODO MIO CUANDO YO QUIERA O ELLA ME LO PIDE !!!!Y ELLA AHORA ES MI AMANTE DELICIOSA !!!! MI SUEGRA MAMAZOTA !!!!
 

kiode

Bovino adicto
Registrado
13 Feb 2008
Mensajes
646
buen relato bakuno me imagino tu suegra si es posible
que pusieras unas fotitos para ver lo que te estas comiendo
saludos...
 

Werito1982

Becerro
Registrado
20 Dic 2008
Mensajes
26
Buen relato carnal.... haber cuando pones unas pics para ver ese culote que se carga tu suegra...
 

marilzc

Bovino maduro
Registrado
25 Ago 2008
Mensajes
104
Unas fotos no caerian mal amigo! :D
Aunq tu relato fue algo raro jejeje sono como el video de Jesús Alejandro! hahha! Se agradece! Trata de redactar mejor para la prox.. Te encargo unas fotitos de tu suegra con su "CULAZO" xD
 

cronopio666

Bovino adicto
Registrado
14 Abr 2009
Mensajes
860
q suerte la tuya, te agradeceria unas fotos del culazo q te andas comiendo!!!
 

galdor

Bovino de alcurnia
Registrado
26 Jun 2007
Mensajes
2.029
Exelente relato mn muy bueno pues aver si puedes subir unas picks no aver que tal esta la suegrita anda plis.....
 

ruisu

Becerro
Registrado
24 Ago 2008
Mensajes
32
Pues alardeas mucho del cuerpo de tu suegra, agradeceriamos todos que la muestres para ver si es asi
 

sat7urno

Becerro
Registrado
9 May 2009
Mensajes
29
MI SUEGRA MAMAZOTA

jajajaaj !!! TIENES RAZON CUMPA ...ES QUE YO TENGO MI ESTILO ,,cuando escribo lo que me ocurre con mi suegrota mamazota trato de escribirlo como si estuviera viviendo el momento , de decir loque se dice en esos momentos de sexo puro y salvaje ...para no perder el ritmo como otras narraciones que e leido que te dejan de mal humor porque empiezan bien y luego se pierden en detalles intrascendentes Y LA HACEN MUY LARGA !!!! NO TE PREOCUPES AMIGO PRONTO VOY A PUBLICAR LAS FOTOS DE MI SUEGROTA RICA Y ESTOY SEGURO QUE ME VAS A DAR LA RAZON !!! PACIENCIA!!!
 

sat7urno

Becerro
Registrado
9 May 2009
Mensajes
29
MI SUEGRA MAMAZOTA

EVIDENTEMENTE mi suegra empezo precozmente su vida sexual !!!! ella es de la selva del peru donde las mujeres empiezan a ser madres desde los 14 AÑOS !!!! ES SU TRADICION CULTURAL ( ESA ES LA EXPLICACION PARA RRANCIO QUE LE GUSTAN LAS MATEMATICAS ) Y NO HAY NADA MALO EN ELLO ...ESE ES SU HABITAT , SU IDIOSINCRACIA ...POR ESO DICEN QUE LAS MUJERES DE LA SELVA PERUANA SON CALIENTES , EXOTICAS Y SABROSAS 100%!!!! AVERIGUEN Y COMPRENDERAN LO QUE DIGO !!! MI SUEGRA MAMAZOTA !!! que es de la selva peruana ( tarapoto ) ella tuvo su primera hija alos 16 AÑOS Y LA ULTIMA ( MI ESPOSA ) A LOS 18AÑOS....POR ESO LOS AMIGOS DICEN QUE PARECEN HERMANAS !!! ENTIENDEN no todas las mujeres amigos rrancio tienen su primer hijo a los 25 ,30 o 40 años como de repente tu estas acostumbrado a ver en tu entorno social !!!! BUENO AMIGOS YA ESTA EXPLICADO PORQUE MI SUEGRA MAMAZOTA A SUS 37 AÑOS ES TODO UN LOMAZO DE MUJER ...CALIENTE PORQUE ES DE LA SELVA , EXOTICA Y SUPER RICA !!! HAY UN DICHO QUE DICE EN MI PAIS PERU , QUE VIAJERO EXTRANJERO O FORANEO QUE VA A LA SELVA PERUANA A VISITAR SUS CIUDADES EXOTICAS FIJO QUE REGRESA CASADO O ENAMORADO DE SUS MUJERES HERMOSAS ...PORQUE SON SUPER CALIENTES , RICAS Y DE CUERPOS ESCULTURALES Y SOBRE TODO CHIBOLITAS !!!!! MUJERES SENSACIONALES Y SUPER CARIÑOSAS CON ,LOS VISITANTES !!!! VISITEN LA SELVA PERUANA AMIGOS Y ME DARAN LA RAZON 100% !!!! ES UN PARAISO !!!!
 

Carmeliuxxx

Becerro
Registrado
2 Jul 2010
Mensajes
40
Chingon tu relato hermano...
pues si tu tienes un negocio, puedes tomar fotos, quiza no de tu suegra, pero si de las bellezas que dices que hay por ahi... publicalas para darte la razón al 100%....
Gracias por tu relato y ojala cuentes una hazaña de las tuyas con tu suegra mamazota en los hoteles del peru¡¡
 

EvilForever

Bovino adolescente
Registrado
18 Sep 2009
Mensajes
90
Ya ví la foto de tu suegra y de ser auténtica debo decirte que esa mujer pide a gritos una sesión de sexo anal desenfrenado. Ojalá que pronto nos hagas llegar el relato del bautizo del pequeño.
 

VMTA27

Bovino maduro
Registrado
16 Ene 2009
Mensajes
198
lastima de estar tan lejos, porque has de dejar desantedida a la hija
 
Arriba Pie